Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

20
апреля
2017

VEGAS LEX о концессии в автодорожной отрасли

Практика ГЧП и инфраструктуры VEGAS LEX провела мероприятие по формированию и применению концессии в автодорожной отрасли для сотрудников Федерального дорожного агентства (Росавтодор) и ФКУ "Дороги России".

19
апреля
2017

VEGAS LEX об антимонопольном регулировании на конференции Группы "ЛУКОЙЛ"

Эксперты VEGAS LEX провели сессию по вопросам и практике взаимодействия с антимонопольными органами и мерам, направленным на снижение антимонопольных рисков, на VIII Международной конференции сотрудников Группы "ЛУКОЙЛ".

17
апреля
2017

Острые вопросы рекламы лекарственных препаратов обсудили на круглом столе VEGAS LEX при участии ФАС России

13 апреля 2017 года юридическая фирма VEGAS LEX провела круглый стол с участием ФАС России, посвященный обзору и обсуждению актуальных вопросов, связанных со складывающейся правоприменительной практикой в сфере рекламы лекарственных средств.

12
апреля
2017

Договоры на разработку и внедрение ПО: как предупредить конфликт и защитить свои права в суде?

Юридическая фирма VEGAS LEX провела семинар, посвященный ключевым аспектам заключения договора на разработку и внедрение программного обеспечения в компании.

31
марта
2017

VEGAS LEX о судебной практике по неплатежам в сфере ЖКХ

Советник Практики по проектам в энергетике VEGAS LEX Юрий Татаринов выступил на круглом столе ИД "Коммерсантъ" и Ассоциации "Надежный партнер" в Самаре с обзором судебной практики по неплатежам в ЖКХ.

28
марта
2017

Игорь Чумаченко в эфире Business FM о строительстве комплексов "Шуваловский" и Dominion на землях МГУ

Партнер VEGAS LEX Игорь Чумаченко предоставил комментарий радиостанции Business FM о возможном сценарии развития дела о признании Росреестром незаконным строительства жилых комплексов "Шуваловский" и Dominion на землях МГУ.

16
марта
2017

Александр Ситников: специнвестконтракты позволят решить проблему перехода на наилучшие доступные технологии

Управляющий партнер VEGAS LEX Александр Ситников рассказал на Неделе Российского бизнеса о специальном инвестиционном контракте как о дополнительном механизме для энергетической отрасли при переходе на наилучшие доступные технологии.

28
февраля
2017

VEGAS LEX выступит на Неделе российского бизнеса 2017

13–17 марта 2017 года юридическая фирма VEGAS LEX выступит партнером X Недели российского бизнеса Российского союза промышленников и предпринимателей – одного из главных ежегодных деловых событий в России.

20
апреля
2017

Споры об оплате твердой цены контрактов: как защитить интересы подрядчиков и соблюсти баланс интересов сторон?

Партнер VEGAS LEX Игорь Чумаченко выступил на круглом столе Института бизнес-права МГЮА, посвященном спорам о твердой цене в договоре строительного подряда и возможности подрядчиков получить экономию в строительстве.

18
апреля
2017

Игорь Чумаченко в эфире Business FM: суды должны соблюдать баланс интересов дольщиков и застройщиков

Партнер VEGAS LEX Игорь Чумаченко дал комментарий Business FM о взыскании убытков с застройщиков за нарушение сроков ввода жилья в эксплуатацию.

14
апреля
2017

VEGAS LEX на II Ежегодном студенческом конкурсе по арбитражу онлайн РАА

Юридическая фирма VEGAS LEX выступает партнером II Ежегодного студенческого конкурса по арбитражу онлайн РАА, организованного Арбитражной ассоциацией (РАА) и РАА25 при поддержке Высшей школы экономики.

7
апреля
2017

VEGAS LEX о возможностях и проблемах специнвестконтракта на VIII форуме "Северное измерение"

Партнер Евгений Родин и юрист Коммерческой группы Анастасия Чередова выступили по вопросам применения инвестиционных механизмов в энергетике и фармсекторе на VIII Международном деловом форуме "Северное измерение" в Санкт-Петербурге.

29
марта
2017

Игорь Чумаченко в эфире телеканала РБК о переселении малого бизнеса из хрущевок

28 марта 2017 года партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" юридической фирмы VEGAS LEX Игорь Чумаченко предоставил комментарий для телеканала РБК в программе "Главные новости". Тема сюжета: Малый бизнес переселят из хрущевок.

16
марта
2017

Игорь Чумаченко: успешная реализация инвестиционно-строительных проектов возможна при взаимодействии власти и девелоперов

Партнер VEGAS LEX Игорь Чумаченко выступил на круглом столе ежегодного крупнейшего форума в сфере недвижимости – МИПИМ 2017 – по вопросам правового регулирования инвестиционно-строительных проектов.

14
марта
2017

VEGAS LEX делится опытом и знаниями с ведущими ВУЗами России

В феврале и марте 2017 года юридическая фирма VEGAS LEX провела в Москве серию встреч со студентами крупных российских ВУЗов по вопросам построения будущей карьеры и практическим вопросам права для бизнеса. 

28
февраля
2017

VEGAS LEX – юридический партнер круглого стола на международной инвестиционной выставке MIPIM 2017

14 марта 2017 года при поддержке VEGAS LEX состоится круглый стол "Новая реальность девелопмента: как российский рынок недвижимости отвечает на текущие вызовы?", организованный ИД "Коммерсант" и Правительством Москвы.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение