Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

14
августа
2017

Игорь Чумаченко в эфире Business FM: вправе ли Счетная палата добиваться арендной платы от ГУМа при отсутствии договора с Росимуществом?

Партнер VEGAS LEX Игорь Чумаченко дал комментарий Business FM о незаключенном договоре аренды между ГУМом и Росимуществом в 2016 году и недополученной арендной плате в размере 268 млн рублей.

30
июня
2017

VEGAS LEX и ФНС России в дискуссии об изменении направлений налогового контроля и климата

Основные тенденции налогового контроля, вопросы налогообложения и взыскания налогов обсудили на круглом столе VEGAS LEX с участием представителей Федеральной налоговой службы.

26
июня
2017

Промышленники России, VEGAS LEX и ФАС России в дискуссии об особенностях и судебных спорах в сфере ресурсоснабжения предприятий

22 июня 2017 состоялся круглый стол Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и VEGAS LEX при участии ФАС России, посвященный вопросам правовой регламентации снабжения промышленных предприятий энергетическими ресурсами.

19
июня
2017

Предварительные раунды II Ежегодного студенческого конкурса по арбитражу онлайн РАА прошли при поддержке VEGAS LEX

Подведены итоги предварительных раундов II Ежегодного студенческого конкурса по арбитражу онлайн РАА, партнером которого является юридическая фирма VEGAS LEX. Второй этап Конкурса РАА состоится 25–27 августа 2017 года.

8
июня
2017

Акционерные соглашения по российскому праву становятся рабочим инструментом

6 июня 2017 года в офисе юридической фирмы VEGAS LEX состоялся семинар, на котором обсудили проблемные вопросы и ключевые аспекты структурирования акционерных соглашений по российскому праву.

24
мая
2017

Стратегии защиты по делам о злоупотреблении доминирующим положением: что делать, если компанию подозревают в нарушениях антимонопольного законодательства?

Эксперты VEGAS LEX провели круглый стол, посвященный разработке стратегии защиты по делам о злоупотреблении доминирующим положением и аспектам взаимодействия с ФАС России на стадии антимонопольного разбирательства.

19
мая
2017

Возможности, преимущества и проблемы реализации специнвестконтрактов обсудили на деловом завтраке VEGAS LEX на ПМЮФ 2017

Юридическая фирма VEGAS LEX провела деловой завтрак, посвященный перспективам развития, реализации и опыту заключения федеральных специальных инвестиционных контрактов на Петербургском международном юридическом форуме 2017 (ПМЮФ 2017). 

28
апреля
2017

"ФАРМА И БИОТЕХ 2017": регулирование и развитие фармбизнеса в условиях кризиса

26 апреля 2017 года руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова рассказала участникам форума "ФАРМА И БИОТЕХ 2017" о ключевых регуляторных инициативах, актуальных для фармацевтического сектора.

12
июля
2017

VEGAS LEX об инструментах формальной логики и технике письменной коммуникации

11 июля 2017 года в офисе VEGAS LEX состоялся практический семинар "Работа с нормотворческими инициативами. Техника подготовки письменных позиций и комментариев", посвященный настройке ключевых алгоритмов логического анализа и технике письменной коммуникации для специалистов компаний фармацевтического сектора и смежных отраслей.

28
июня
2017

Реалии и прогнозы практики взыскания убытков обсудили на деловом завтраке VEGAS LEX и Право.ру

Юридическая фирма VEGAS LEX и Право.ру провели деловой завтрак, посвященный основным тенденциям, правилам, особенностям и исключениям практики о взыскании убытков.

21
июня
2017

Девелопер и технический заказчик: как правильно структурировать договорные отношения, управлять проектом и рисками?

Юридическая фирма VEGAS LEX при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов и Ассоциации инвесторов Москвы провела практический семинар, посвященный вопросам структурирования отношений между девелопером и техническим заказчиком.

15
июня
2017

VEGAS LEX в рейтинге Best Lawyers in Russia 2018

Эксперты VEGAS LEX традиционно попали в топ-лист лучших юристов международного рейтинга Best Lawyers in Russia 2018 и улучшили свои результаты.

30
мая
2017

VEGAS LEX в рейтинге "Лидеры рынка юридических услуг" ИД "Коммерсантъ"

По результатам рейтинга "Лидеры рынка юридических услуг" по итогам 2016 года, подготовленного ИД "Коммерсантъ", юридическая фирма VEGAS LEX заняла лидирующие позиции, экспертиза юристов признана по нескольким ключевым отраслям права.

23
мая
2017

VEGAS LEX на Петербургском международном юридическом форуме 2017

Управляющий партнер Александр Ситников и партнер, руководитель Группы Технологий и Инвестиций Александра Васюхнова выступили на Петербургском международном юридическом форуме 2017 по вопросам эффективного взаимодействия бизнеса и власти и антимонопольного регулирования рынка цифровых технологий.

15
мая
2017

Фармвестник-ТВ: "7 дней за 7 минут" с Марией Борзовой

Руководитель проектов фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова выступила с комментариями по актуальным новостям фармотрасли на телеканале Фармвестник-ТВ в еженедельной программе "7 дней за 7 минут".

21
апреля
2017

Госзакупки лекарственных препаратов: как меняется подход антимонопольного органа и вектор судебной практики

Руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова провела практический семинар, посвященный основным тенденциям административной и судебной практики в сфере госзакупок лекарственных препаратов.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение