Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

1
ноября
2017

VEGAS LEX о перспективе и практике взыскания убытков

Юридическая фирма VEGAS LEX провела серию мероприятий в Краснодаре и Ростове-на-Дону на тему "Взыскание компаниями убытков: подтверждение, опровержение, снижение".

25
октября
2017

VEGAS LEX и ФАС России об антиконкурентных соглашениях и практике их выявления

Юридическая фирма VEGAS LEX провела конференцию с участием ФАС России, посвященную проблемам выявления и доказывания различных видов антиконкурентных соглашений.

19
октября
2017

VEGAS LEX на деловом завтраке AECOM Russia во Франко-российской торгово-промышленной палате: договорные отношения и споры девелопера и генподрядчика

Партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" Игорь Чумаченко принял участие в деловом завтраке компании АЕСОМ, рассказав о договорных отношениях между девелопером и генеральным подрядчиком, процедурах при выборе подрядчика на основе тендера, об актуальной судебной практике в спорах между участниками строительного подряда.

12
октября
2017

VEGAS LEX о договорах строительного подряда и долевого участия в строительстве

Партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" Игорь Чумаченко выступил на семинарах Института развития современных образовательных технологий (ИРСОТ), посвященных договорным отношениям между девелопером и генеральным подрядчиком и анализу позиций застройщика и дольщика в договорах долевого участия в строительстве.

4
октября
2017

VEGAS LEX проведет цикл лекций по энергетике в МГУ

С 4 октября 2017 г. руководитель Практики по проектам в энергетике VEGAS LEX Евгений Родин начинает вести цикл лекций в Школе мастеров юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

29
сентября
2017

VEGAS LEX о регулировании и прогнозах параллельного импорта впервые на Международной конференции "БьютиЛог – 2017"

Мария Борзова выступила на III Ежегодной Международной Конференции "БьютиЛог – 2017" по вопросам текущего регулирования и перспектив параллельного импорта в Евразийском экономическом союзе.

25
сентября
2017

РИСФ-2017: VEGAS LEX о проблемах исполнения подряда особых заказов, опыте реализации и развития ГЧП в инфраструктурных проектах

Эксперты VEGAS LEX выступили на VI Российском инвестиционно-строительном форуме (РИСФ-2017) по актуальным вопросам исполнения особых заказов в генеральном строительном подряде и реализации успешных практик ГЧП в инфраструктурных проектах.

5
сентября
2017

Мария Борзова на РБК-ТВ в программе "Фармацевтика с Полиной Звединой"

Руководитель проектов фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова в эфире телеканала РБК-ТВ дала экспертную оценку новой методике ценообразования на жизненно-необходимые и важнейшие лекарственные препараты (ЖНВЛП).

30
октября
2017

Как правильно выбрать организационную форму для совместного предприятия обсудили на семинаре VEGAS LEX

Юридическая фирма VEGAS LEX провела семинар, посвященный правовым аспектам организации и ключевым вопросам управления совместным предприятием.

20
октября
2017

VEGAS LEX – правовой консультант компании Санофи в проекте реализации специнвестконтракта в фармотрасли в России

16 октября 2017 года компания Санофи подписала с Министерством промышленности и торговли РФ и Администрацией Орловской области один из первых федеральных специнвестконтрактов в фармотрасли.

18
октября
2017

VEGAS LEX в международном рейтинге IFLR1000 2018

13 октября 2017 года опубликованы результаты международного рейтинга IFLR1000 2018 по направлению "Financial and corporate" (Финансовое и корпоративное право). VEGAS LEX сохраняет позиции и продолжает увеличивать количество новых категорий и признанных юристов в рейтинге.

11
октября
2017

На семинаре VEGAS LEX обсудили методические подходы к анализу деловой переписки для целей внедрения в корпоративные системы комплаенса

Юридическая фирма VEGAS LEX провела практический семинар на тему "Деловая переписка: методика снижения рисков нарушения антимонопольного законодательства и законодательства о коммерческой тайне" для специалистов юридических отделов и compliance специалистов компаний различных отраслей.

29
сентября
2017

V Партнеринг "Лекарства России": VEGAS LEX о ключевых трендах госзакупок в фармотрасли

28 сентября 2017 года юрист Коммерческой группы VEGAS LEX Анастасия Чередова выступила на V Партнеринге "Лекарства России – к междисциплинарному диалогу" в Казани, организованном ФАС России, Министерством здравоохранения Республики Татарстан, Ассоциацией российских фармацевтических производителей.

28
сентября
2017

Вебинар VEGAS LEX и Право.ру: как защитить компанию в делах о злоупотреблении доминирующим положением

Эксперты VEGAS LEX совместно с Право.ру провели вебинар, посвященный способам защиты компаний по делам о злоупотреблении доминирующим положением и рассмотрению наиболее распространенных видов нарушений в этой сфере.

19
сентября
2017

Вебинар VEGAS LEX и Право.ру: регулирование рекламы и маркетинга в России

14 сентября 2017 года юридическая фирма VEGAS LEX совместно с Право.ру провела вебинар на тему правового регулирования и особенностей осуществления маркетинговой деятельности компаний.

4
сентября
2017

VEGAS LEX на деловом завтраке РБК в дискуссии о методике ценообразования на препараты, включенные в перечень ЖНВЛП

29 августа 2017 года руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова выступила модератором сессии "Дополнительные траты фармпроизводителей" в рамках делового завтрака медиахолдинга РБК при участии Минздрава России по вопросам нормативно-правового регулирования цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты (ЖНВЛП).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение