Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

29
мая
2015

Иностранные инвестиции: права использования природных ресурсов России

Юридическая фирма VEGAS LEX впервые приняла участие в научно-практическом англоязычном молодежном семинаре Газпром ВНИИГАЗ, посвященном актуальным проблемам нефтегазовой отрасли.

28
мая
2015

VEGAS LEX о регулировании параллельного импорта и перспективах принудительного лицензирования в фармотрасли

Руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова выступила на 3-м международном форуме "ФАРМА И БИОТЕХ 2016", посвященном проблемам формирования и регулирования рынка ЕАЭС.

26
мая
2015

Кодекс поведения производителей лекарственных средств обсудили в ФАС России

Руководитель проектов фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова выступила на заседании Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранении с предложениями в отношении конкретных правовых инструментов для имплементации лучших практик построения системы взаимодействия с дистрибьюторами в Кодекс поведения производителей лекарственных средств.

15
мая
2015

Государственно-частное партнерство в проектах ОАО "Ростелеком": возможности и формы

12-15 мая 2015 года Институт развития государственно-частного партнерства организовал программу повышения квалификации сотрудников ОАО "Ростелеком" по теме ГЧП в проектах, в которой выступила юридическая фирма VEGAS LEX.

28
апреля
2015

VEGAS LEX в лидерах международного рейтинга CHAMBERS EUROPE 2015

27 апреля 2015 года ведущий международный рейтинг CHAMBERS EUROPE 2015 признал VEGAS LEX по двум новым направлениям и ряд экспертов.

27
апреля
2015

Актуальная судебная практика по оспариванию кадастровой стоимости: особенности внесудебного и судебного порядка урегулирования

Юридические и экономические риски для девелоперов обсудили на конференции форума коммерческой недвижимости REX, на которой выступил Партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" VEGAS LEX Игорь Чумаченко. 

28
мая
2015

Концессионная модель развития и управления аэропортами: преимущества и возможности

28 мая 2015 года завершила свою работу 47-ая Московская международная конференция "Инновационные решения в деятельности аэропортов", на которой выступил руководитель Группы авиационного и аэропортового развития VEGAS LEX.

27
мая
2015

VEGAS LEX о несанкционированном подключении и отборе газа юридическими лицами

Руководитель Группы по проектам в ТЭК VEGAS LEX Александр Лаврентьев выступил на семинаре по актуальным вопросам деятельности газораспределительных организаций и распределительных газоснабжающих компаний.

26
мая
2015

VEGAS LEX и ФАС России в дискуссии об антимонопольном комплаенсе в фармсекторе и Кодексе "лучших практик" для отрасли

Острые регуляторные вопросы, связанные с формированием лучших комплаенс практик в секторе, обсудили на круглом столе специалисты VEGAS LEX при участии ФАС России.

29
апреля
2015

VEGAS LEX – правовой консультант издательства "Просвещение"

VEGAS LEX расширяет опыт сотрудничества с российскими издательствами. Клиентом Фирмы в этот раз стало крупнейшее и авторитетнейшее в России издательство учебной литературы – "Просвещение".

27
апреля
2015

Вебинар журнала "Корпоративный юрист" и VEGAS LEX о договорных отношениях и спорах в строительстве

Структуру договорных отношений в строительстве и ситуацию со спорами рассмотрели участники вебинара журнала "Корпоративный юрист" вместе с экспертом юридической фирмы VEGAS LEX.

24
апреля
2015

Презентация исследования "Частная инициатива в концессиях: международный опыт и перспективы становления в России"

VEGAS LEX и Центр развития ГЧП презентовали проведенное исследование по частной инициативе заключения концессионных соглашений в Минэкономразвития России.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение