Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

11
декабря
2015

VEGAS LEX о 4 антимонопольном пакете для бюро правления РСПП

Игорь Артемьев, Александр Шохин и Александр Ситников выступили на заседании Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей.

7
декабря
2015

Основные тенденции в сфере закупок лекарственных препаратов и медицинских изделий в 2015 году

4 декабря 2015 года руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова выступила на 4-ом международном форуме "ФАРМА И БИОТЕХ 2", где обсудили вопросы доступности и качества лекарств в контексте кризиса. 

1
декабря
2015

English Law Week 2015: применение английского права российским бизнесом

Партнер, руководитель Группы международных проектов VEGAS LEX Юрий Бортников выступил на Неделе Английского Права 2015, которая проходит в настоящий момент в Москве.

27
ноября
2015

VEGAS LEX о плюсах и минусах четвертого антимонопольного пакета на встрече ФАС и РСПП

Положения "четвертого антимонопольного пакета" обсудили на заседании Комитета РСПП по развитию конкуренции при участии Федеральной антимонопольной службы и VEGAS LEX. 

23
ноября
2015

Изменения в ГК РФ и поправки к закону об акционерных обществах обсудят на II Всероссийском форуме по корпоративному законодательству

С 26 по 27 ноября 2015 года в Москве пройдет Всероссийский форум по корпоративному законодательству, на котором выступят эксперты VEGAS LEX.

18
ноября
2015

VEGAS LEX объявляет о завершении работы над проектом для дочерней компании ПАО Сбербанк – АО "Деловая среда"

Юридическую поддержку проекта АО "Деловая среда" по созданию новой комплексной технологической инфраструктуры для российского малого бизнеса осуществила юридическая фирма VEGAS LEX.

11
ноября
2015

Московский Международный Финансовый Форум 2015: дискуссия по вопросам деофшоризации и контролируемых иностранных компаний

Юрист Налоговой практики VEGAS LEX Николай Рудоманов рассказал об аспектах международного обмена налоговой информацией на Московском Международном Финансовом Форуме 2015.

28
октября
2015

VEGAS LEX о проблемах и путях решения задач деофшоризации на круглом столе Московской ТПП

27 октября 2015 года в Московской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол о проблемах оттока капитала из России и вопросах противодействия легализации незаконных доходов.

7
декабря
2015

Как защитить свои интересы при заключении арендных отношений в условиях кризиса?

4 декабря 2015 года в офисе VEGAS LEX состоялся практический семинар, посвященный юридическим аспектам арендных отношений, налоговым рискам и текущему анализу рынков коммерческой недвижимости.

4
декабря
2015

VEGAS LEX в ведущем российском рейтинге юридических компаний Право.Ru-300 2015

Опубликованы результаты шестого ежегодного рейтинга "Право.Ru-300", по результатам которого юридическая фирма VEGAS LEX признана лидером и номинирована в различных отраслях права.

27
ноября
2015

Эксперты VEGAS LEX провели лекцию и мастер-класс для госслужащих по частной инициативе в концессиях и ГЧП

С 23 по 28 ноября 2015 года в МГИМО МИД России состоялась программа повышения квалификации "Применение механизмов ГЧП для развития региональной и муниципальной инфраструктуры: необходимые условия, основные этапы реализации ГЧП-проектов, эффективное сопровождение органами власти", в рамках которого выступили юристы VEGAS LEX.

25
ноября
2015

Новые запреты на недобросовестную конкуренцию в "четвертом антимонопольном пакете"

Юридическая фирма VEGAS LEX провела круглый стол о ключевых изменениях Закона о защите конкуренции, касающихся недобросовестной конкуренции.

19
ноября
2015

VEGAS LEX на стратегической сессии "Сеть автомагистралей и скоростных автомобильных дорог к 2030 году"

Председатель Совета партнеров VEGAS LEX Альберт Еганян выступит модератором одной из ключевых рабочих групп стратегической сессии "Сеть автомагистралей и скоростных автомобильных дорог к 2030 году" в Самаре.

16
ноября
2015

Профилактика платежной дисциплины на розничных рынках электроэнергии: полное ограничение энергоснабжения

13 ноября 2015 года в Москве обсудили действующую систему и опыт работы по взысканию задолженности за энергоресурсы.

10
ноября
2015

Мастер-классы VEGAS LEX на конкурсе GenerationS: что необходимо учитывать стартапам при работе в сфере электроэнергетики и теплоснабжения и как взаимодействовать с инвесторами?

С 5 по 12 ноября 2015 года в Москве проходит вторая очная сессия корпоративного акселератора трека "Power&Energy" конкурса GenerationS, в рамках которого юристы VEGAS LEX провели мастер-классы для стартапов.

23
октября
2015

Адвокатские расследования могут помочь защитить бизнес не только от корпоративного мошенничества и коррупции

На практикуме VEGAS LEX обсудили практические аспекты применения адвокатских расследований для защиты прав и интересов бизнеса. 

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение