Пресс-центр Новости

18
апреля
2011

Конференция "Антимонопольное регулирование энергетики"

14 апреля в отеле Балчуг Кемпински состоялась конференция «Антимонопольное регулирование энергетики», организатором которой выступила юридическая фирма VEGAS LEXсовместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) при поддержке НП «Совет производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики». Мероприятие открыли Игорь Миронов, директор НП «Совет производителей энергии», и Александр Ситников, управляющий директор и партнер VEGAS LEX.

На конференции прозвучали доклады представителей Министерства Экономического развития, Высшего Арбитражного суда, Федеральной службы по тарифам, а также экспертов компании VEGAS LEX по актуальным вопросам рынка энергетики. Родин Евгений, руководитель группы по проектам в энергетике юридической фирмы VEGAS LEX, выступил с докладом «Развитие правоприменительной практики регуляторов рынка и прогнозы ее изменения», проанализировав судебную и правоприменительную практики ФАС России и арбитражных судов.

Во время дискуссионной панели более 150 участников мероприятия, среди которых основную часть составляли первые лица и руководители правовых департаментов энергетических компаний, а также представители СМИ, имели возможность задать экспертам вопросы и получить консультацию по следующим тематикам:

  • Антимонопольные разбирательства в энергетике
  • Государственное регулирование деятельности
  • Выход потребителей и производителей на оптовый рынок








Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение