Пресс-центр Новости

12
мая
2010

Новые назначения в юридической фирме "Вегас-Лекс"

В первом полугодии 2010 года в юридической фирме «Вегас-Лекс» были произведены новые назначения: директор по маркетингу - Марина Жегулина и директор по персоналу - Наталия Гаврилова

В задачи г-жи Жегулиной входит содействие закреплению позиции «Вегас-Лекс» как одного из лидеров на рынке юридических услуг России, кроме того, у директора по маркетингу имеется отличный опыт работы в юридическом консалтинге в компаниях White and Case LLC и  Hannes Snellman LLC. В последней она успешно возглавляла отдел маркетинга по России, занималась внедрением и адаптацией маркетинговой политики фирмы, проведением специальных мероприятий, работой со СМИ, оптимизацией бизнес-процессов. В том числе Марина Жегулина была организатором российского чемпионата конкурса имени Филиппа С. Джессопа, который считается самым престижным в области международного права и проводится среди студентов юридических факультетов.

Приоритетными направлениями, входящими в сферу ответственности директора по персоналу «Вегас-Лекс», являются: развитие и систематизация программы обучения с привлечением лучших внешних и внутренних ресурсов, внедрение прогрессивных методик по оценке персонала, и, безусловно, прозрачная и эффективная система построения карьеры юридических консультантов, которая будет способствовать привлечению и развитию талантливых профессионалов в Фирме. У Наталии Гавриловой накоплен огромный профессиональный опыт в международной консалтинговой компании McKinsey, где она прошла путь от секретаря до менеджера по профессиональному развитию восточноевропейского офиса.   

С опережением реагируя на запросы рынка, присоединившиеся к команде «Вегас-Лекс» коллеги стремятся к активному внедрению и реализации эксклюзивных маркетинговых и HR-разработок, в том числе с целью повышения эффективности в части сопровождения сложных  проектов в интересах клиентов Фирмы.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение