| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | | | | |
|
|
Новости
19 декабря 2008 г.
Круглый стол «Новые подходы к доктрине деловой цели»
16 декабря 2008 года в Москве прошел круглый стол «Новые подходы к доктрине деловой цели», организованный Юридической фирмой «Вегас-Лекс». Специальным гостем на круглый стол был приглашен Олег Александрович Наумов, судья Высшего Арбитражного Суда РФ.
15 декабря 2008 г.
Юридическая фирма «Вегас-Лекс» провела в Краснодаре конференцию «Case Engineering. Эффективный арбитраж»
11 декабря в Краснодаре состоялась Конференция «Case Engineering: Эффективный арбитраж». На мероприятии, собравшем более 40 ведущих представителей юридических служб организаций из Краснодарского, Ставропольского края и Ростовской области, фирма «Вегас-Лекс» представила к обсуждению основные новации эксклюзивной методики ведения арбитражного процесса, разработанной специалистами Фирмы, и эффективное применение этих инструментов на практике с 2006 года.
12 декабря 2008 г.
Конференция "Возможности инвестиционного роста и актуальные инструменты государственно-частного партнерства"
11 декабря 2008 года в Москве состоялась конференция "Возможности инвестиционного роста и актуальные инструменты ГЧП в регионах", организованная Юридической фирмой «Вегас-Лекс». В мероприятии приняли участие более 100 представителей бизнеса и власти. Экспертами Конференции выступили представители Внешэкономбанка, Института региональной политики, Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, а также специалисты ГЧП-практик «Вегас-Лекс».
|