Пресс-центр Новости

23
марта
2020

VEGAS LEX в четверке лучших юридических фирм России рейтинга журнала Forbes

В рейтинге журнала представлены ведущие юридические компании России, специализирующиеся в разных отраслях права. В лонг-лист вошли крупнейшие по выручке юридические компании из рейтинга «Право.ru–300» за 2019 год. Рейтинг был выпущен впервые в этом году, но редакция намерена продолжать его ежегодную публикацию в России.

Результатом такого высокого достижения стала успешная работа всей команды VEGAS LEX, т.к. компании оценивались комплексно по шести критериям методом весовых коэффициентов: годовая выручка (вес 20%, максимальный балл — 20), выручка на одного юриста, или эффективность (20%), количество судебных решений по делам, рассмотренным по общим правилам судопроизводства (20%), доля споров с государством (20%), общая сумма по всем спорам за год (10%) и упоминания в СМИ, или цитируемость (10%). Более подробная информация о рейтинге представлена по данной ссылке.

Данные для исследования были предоставлены Право.ru и «СКАН-Интерфакс» и верифицированы с использованием открытых данных и специализированного программного обеспечения для работы с материалами судебной практики.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение