Пресс-центр Новости

17
октября
2016

VEGAS LEX в международном рейтинге IFLR1000 2017

По результатам рейтинга IFLR1000 2017 юридическая фирма VEGAS LEX* улучшила и сохранила позиции по направлению "Financial and corporate"** (Финансовое и корпоративное право)**.

Фирма продвинулась в категориях "Проектное финансирование" (Project finance) и "Слияния и поглощения" (Mergers and acquisitions) и традиционно сохраняет свои позиции в категориях "Реструктуризация и банкротство" (Restructuring and insolvency) и "Банки" (Banking).

Председатель Совета партнеров VEGAS LEX Альберт Еганян признан в качестве ведущего юриста в категории "Проектное финансирование"***.

В июне 2016 года Фирма была также рекомендована по направлению "Энергетика и инфраструктура" (Energy and infrastructure) в категориях: "Энергетика" (Energy) и "Горнодобывающая промышленность" (Mining).

***

* Экспертиза VEGAS LEX признается справочником IFLR1000 с 2010 года (с момента подачи первой заявки). Для составления рейтинга исследователи IFLR1000 детально изучают рынок и игроков. Юридические компании предоставляют информацию о последних тенденциях изменения законодательства в отдельных практиках, отраслях и регионах, затрагивающих уровень глобального бизнеса. Издание IFLR1000 распространяется по подписке, электронная версия доступна в Интернете. Рейтинг составлен на основании: статистических данных Dealogic, мнений конкурентов и партнеров, отзывов Клиентов.

** Финансовое и корпоративное право – направление, включающее 6 категорий: Project finance, M&A, Restructuring and insolvency, Banking, Capital markets: Debt, Capital markets: Equity.

*** Альберт Еганян отмечен в рейтинге также в качестве ведущего юриста:

  • в практиках: энергетика и инфраструктура, ГЧП и частная финансовая инициатива;

  • в отраслях: энергетика, транспорт, горнодобывающая промышленность, ЖКХ, природные ресурсы, нефтегазовая промышленность, социальная инфраструктура.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение