Пресс-центр Новости

28
июня
2016

VEGAS LEX объявляет о начале летней стажировки для студентов московских вузов

4 июля 2016 года по итогам отборочных туров* в юридической фирме VEGAS LEX пройдет ежегодная летняя стажировка в рамках программы VEGAS Academy для студентов московских ВУЗов.

Стажировка в VEGAS LEX позволит студентам получить бесценный профессиональный опыт в области российского и международного права и новые знания, которые в дальнейшем они смогут использовать на практике.

Программа стажировок в VEGAS LEX дает возможность стажерам познакомиться непосредственно с работой юристов в российской юридической фирме, определиться с отраслью права, на которой они будут специализироваться, и сделать правильный карьерный выбор.

Во время стажировки руководители практик и юристы Фирмы поручают стажерам выполнять определенную работу над текущими клиентскими проектами, а также курируют и корректируют выполнение задач. В числе задач техническая и юридическая поддержка проектов, анализ нормативной базы и сбор профильной документации, участие в предпроектной подготовке документации и подготовке правовых заключений, работа в судах и судебно-правовая организационная помощь.

Таким образом, у студентов есть шанс проявить свои способности и показать весь свой потенциал для того, чтобы стать частью команды VEGAS LEX. Фирма, в свою очередь, пополняет свой кадровый состав лучшими студентами и в перспективе – блестящими юристами.

***

* Выбор кандидатов для стажировки осуществляется в 3 этапа:

  1. Письменное тестирование (на общеправовые знания и знание английского языка);

  2. Проведение деловой игры (в офисе VEGAS LEX) совместно с представителями практик;

  3. Профессиональное задание: написание меморандума по решению бизнес-кейса (дистанционно).

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение