Пресс-центр Новости

17
ноября
2016

Закупки в нефтегазовой отрасли: новые инициативы и арбитражная практика

17 ноября 2016 года партнер, руководитель Группы Технологий и Инвестиций Александра Васюхнова и юрист Коммерческой группы Ксения Подгузова провели юридический практикум VEGAS LEX на тему "Новые инициативы и арбитражная практика в сфере регулирования закупок юридических лиц ТЭК России" в рамках семинар-конференции "Организация закупочной деятельности и снабжение в нефтегазовой отрасли: повышение эффективности, инновационные методы и аналитические инструменты"*.

Эксперты VEGAS LEX рассказали об инициативах по усилению регулирования закупок (Закон № 223-ФЗ), о преференциях для российских товаров на закупках и способах минимизации рисков для заказчиков и участников. Раскрывая тему ответственности должностных лиц за нарушения в сфере закупок, юристы затронули перечень административных правонарушений, статистику жалоб участников за 2015 год. В завершение эксперты рассмотрели актуальные проблемы правоприменения в сфере публичных закупок и осветили основные тенденции судебной практики.

 ***
* Семинар-конференция проводится в рамках плана работы Национального нефтегазового форума и международной выставки "Нефтегаз" при официальной поддержке Минэнерго России, Российского союза промышленников и предпринимателей и VEGAS LEX. http://oilandgasforum.ru/konference/

С более подробной информацией о деятельности VEGAS LEX в области энергетики можно ознакомиться здесь.

Подробнее об услугах VEGAS LEX в сфере сопровождения госзакупок можно узнать здесь.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение