Пресс-центр Новости

5
июня
2020

Поздравление с 25 годовщиной основания юридической фирмы VEGAS LEX

Дорогие клиенты, коллеги и друзья!

5 июня 2020 года юридической фирме VEGAS LEX исполнилось 25 лет со дня её основания в 1995 году.

25 лет упорного труда, усердия, взлетов и вызовов, которые с успехом преодолела Фирма, помогли достичь ей уровня одной из лучших юридических компаний страны. За плечами сотни успешно реализованных проектов, выигранных судов, подготовленных инвестиционных исследований и юридических заключений.

Команду VEGAS LEX объединяет одна общая цель – быть лучшими из лучших среди профессионалов в области юридического консалтинга. И несмотря на то, что четверть века работы в этой области уже позади (а это значительный опыт), я уверен, что команду ждет много интересных и увлекательных проектов, участие в которых позволит нам успешно расти и развиваться!

От себя лично и от лица партнеров и руководителей хочу поздравить команду VEGAS LEX с этой замечательной датой и пожелать новых профессиональных высот, значимых достижений и смелых креативных решений!

Спасибо за трудолюбие, оптимизм, настрой на достижение поставленных результатов! И в такое непростое время наша команда не только позитивно относится к возникающим трудностям, но и стремиться обеспечивать рост Фирмы, и заботится об общем успехе.

С Днем Рождения, VEGAS LEX!

С уважением и благодарностью,

Александр Ситников

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение