Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

22
февраля
2018

VEGAS LEX о практике доказывания коммерческих убытков в суде

21 февраля 2018 года эксперты VEGAS LEX при поддержке Комитета РСПП по собственности и судебной системе провели в Москве конференцию, продолжив серию мероприятий, посвященных основным тенденциям споров о взыскании коммерческих убытков и рекомендациям по достижению оптимального результата (для истца или ответчика).

29
ноября
2017

VEGAS LEX о СПИК на XIV совместном заседании Российско-Японского и Японо-Российского комитетов по экономическому сотрудничеству

Партнер, руководитель специальных проектов VEGAS LEX Максим Григорьев выступил на XIV совместном заседании Российско-Японского и Японо-Российского комитетов по экономическому сотрудничеству по теме эффективного использования специнвестконтрактов (СПИК) для создания и развития производства в России.

28
сентября
2017

Вебинар VEGAS LEX и Право.ру: как защитить компанию в делах о злоупотреблении доминирующим положением

Эксперты VEGAS LEX совместно с Право.ру провели вебинар, посвященный способам защиты компаний по делам о злоупотреблении доминирующим положением и рассмотрению наиболее распространенных видов нарушений в этой сфере.

3
июля
2017

VEGAS LEX о судебной практике по взысканию задолженностей в сфере ЖКХ в Ростовской области

Менеджер проектов Южной дирекции VEGAS LEX Илья Шенгелия выступил на круглом столе ИД "Коммерсантъ" в Ростове-на-Дону с обзором судебной практики по неплатежам в ЖКХ.

21
июня
2017

Девелопер и технический заказчик: как правильно структурировать договорные отношения, управлять проектом и рисками?

Юридическая фирма VEGAS LEX при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов и Ассоциации инвесторов Москвы провела практический семинар, посвященный вопросам структурирования отношений между девелопером и техническим заказчиком.

19
мая
2017

Возможности, преимущества и проблемы реализации специнвестконтрактов обсудили на деловом завтраке VEGAS LEX на ПМЮФ 2017

Юридическая фирма VEGAS LEX провела деловой завтрак, посвященный перспективам развития, реализации и опыту заключения федеральных специальных инвестиционных контрактов на Петербургском международном юридическом форуме 2017 (ПМЮФ 2017). 

7
декабря
2016

VEGAS LEX в главном российском рейтинге юридических фирм Право.ru-300 2016

Опубликованы результаты ежегодного рейтинга "Право.ru-300", по результатам которого юридическая фирма VEGAS LEX стала лидером по антимонопольному праву, арбитражному судопроизводству и ГЧП и получила признание в других отраслях права.

17
октября
2016

VEGAS LEX в международном рейтинге IFLR1000 2017

14 октября 2016 года опубликованы результаты международного рейтинга IFLR1000 2017 по направлению "Financial and corporate" (Финансовое и корпоративное право). Юридическая фирма VEGAS LEX улучшила позиции по категориям "Проектное финансирование" и "Слияния и поглощения". Председатель Совета партнеров Альберт Еганян отмечен в качестве ведущего юриста в категории "Проектное финансирование".

8
декабря
2017

VEGAS LEX в рейтинге юридических фирм Право.ru-300 2017

Опубликованы результаты ежегодного рейтинга "Право.ru-300", по результатам которого юридическая фирма VEGAS LEX стала лидером в направлениях "Коммерческая недвижимость/Строительство" и "ГЧП" и получила признание в других отраслях права.

1
ноября
2017

VEGAS LEX о перспективе и практике взыскания убытков

Юридическая фирма VEGAS LEX провела серию мероприятий в Краснодаре и Ростове-на-Дону на тему "Взыскание компаниями убытков: подтверждение, опровержение, снижение".

13
июля
2017

VEGAS LEX на форуме ИННОПРОМ-2017

Партнер, руководитель специальных проектов VEGAS LEX Максим Григорьев рассказал о проблемах при реализации специнвестконтрактов и способах их устранения, а также потенциале специнвестконтрактов для перехода на наилучшие доступные технологии (НДТ) на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017 в Екатеринбурге.

28
июня
2017

Реалии и прогнозы практики взыскания убытков обсудили на деловом завтраке VEGAS LEX и Право.ру

Юридическая фирма VEGAS LEX и Право.ру провели деловой завтрак, посвященный основным тенденциям, правилам, особенностям и исключениям практики о взыскании убытков.

8
июня
2017

VEGAS LEX о судебной практике по неплатежам в сфере ЖКХ в Краснодарском крае

Менеджер проектов Южной дирекции VEGAS LEX Илья Шенгелия выступил на круглом столе ИД "Коммерсантъ" в Краснодаре с обзором судебной практики по неплатежам в ЖКХ.

23
марта
2017

VEGAS LEX о применении иностранного права в российских судах

Партнер VEGAS LEX Максим Григорьев рассказал об актуальных вопросах и особенностях рассмотрения дел с иностранным элементом в российских судах на семинаре Департамента международной торговли Генерального Консульства Великобритании, состоявшемся в Краснодаре.

16
ноября
2016

РСПП и VEGAS LEX о перспективах локализации производства и специнвестконтрактах в России

15 ноября 2016 года в РСПП состоялась конференция, посвященная локализации предприятий в России и новому инструменту стимулирования производителей – специальному инвестиционному контракту, организованная РСПП и VEGAS LEX.

4
июля
2016

VEGAS LEX о специнвестконтрактах на V Среднерусском экономическом форуме

Партнер, руководитель специальных проектов юридической фирмы VEGAS LEX Максим Григорьев рассказал об особенностях заключения специнвестконтрактов на СЭФ-2016.

Страницы: 1 2 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение