Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

1
июля
2008

Игорь Чумаченко в эфире "РБК ТВ"

Старший юрист Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" Игорь Чумаченко принял участие в программе "Диалог" телеканала РБК, посвященной теме "Изъятие земли в Москве".

19
июня
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" выступила стратегическим партнером Второй ежегодной конференции "Финансовые и правовые механизмы государственно-частного партнерства в России"

Цель конференции – приоритеты федеральной и региональной политики в области использования механизмов государственно-частного партнерства для реализации инфраструктурных проектов в России.

16
июня
2008

Круглый стол "Технология МПК и защита иностранных инвестиций"

Круглый стол прошел 10 июня в Мариотт Роял Аврора и был посвящен линейке механизмов и инструментов при реализации международных инвестиционных проектов, разработанной Юридической фирмой "Вегас-Лекс" на основе международно-правовых договоров.

2
июня
2008

Юрист Департамента налогового арбитража и консалтинга Анастасия Неверова приняла участие в Круглом столе "Управление растущим бизнесом"

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" получила приглашение на участие в Круглом столе "Управление растущим бизнесом", который состоялся 28 мая в Москве на ВВЦ в рамках Дней малого и среднего бизнеса России.

28
мая
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" приняла участие в Круглом столе Комитета по безопасности Государственной Думы

22 мая 2008 года в Государственной Думе прошел Круглый стол "Зарубежный  опыт законодательного регулирования лоббистской деятельности в системе мер противодействия коррупции и перспективы его использования в Российской Федерации ".

23
мая
2008

Круглый стол "Законодательство о государственно-частном партнерстве в Российской Федерации: проблемы, тенденции, перспективы"

21 мая в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (ИЗиСП) состоялся Круглый стол "Законодательство о государственно-частном партнерстве в Российской Федерации: проблемы, тенденции, перспективы".

20
мая
2008

4-я Международная конференция и выставка "ТЭК России: рынок инжиниринговых и строительных услуг – 2008"

В первой сессии конференции Руководитель Департамента по проектам в энергетической области Юридической Фирмы "Вегас-Лекс" Нана Суладзе выступила с докладом "Механизм госгарантирования инвестиций в электроэнергетике. Первый опыт реализации".

20
мая
2008

Олег Баженов в эфире телеканала РБК

19 мая в 16:35 на телеканале РБК состоялась программа "КАПИТАЛ" на тему "Опасные приобретения", в которой принял участие Олег Баженов, руководитель Департамента налогового арбитража и консалтинга.  

23
июня
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" выступила генеральным юридическим партнером конференции "Перспективы развития ритейла в России в свете изменений налогового законодательства"

Андрей Цыб, специалист по налогообложению департамента Налогового арбитража Юридической фирмы "Вегас-Лекс", представил вниманию участников доклад на тему "Налоговый конфликт и защита интересов бизнеса в суде" в рамках первой сессии конференции.

18
июня
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" приняла участие в парламенстких слушаниях "Создание современной инфраструктуры российской экономики: транспортный аспект, законодательное обеспечение"

В мероприятии приняли участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители Правительства РФ, Администрации Президента РФ, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и ОАО "РЖД", а также ученые и предприниматели.

6
июня
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" приняла участие в Круглом столе "Проблемы и перспективы страхования ответственности руководителей в России"

3 июня 2008 года ЗАО "АИГ страховая и перестраховочная компания" провела Круглый стол "Проблемы и перспективы страхования ответственности руководителей в России".

2
июня
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" приняла участие в парламентских слушаниях "Правовое обеспечение инвестиционной деятельности в субъектах Российской Федерации", проводимых Советом Федерации Федерального Собрания РФ

28 мая 2008 года в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялись парламентские слушания "Правовое обеспечение инвестиционной деятельности в субъектах Российской Федерации".

24
мая
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" приняла участие в мероприятиях в рамках "Транспортной недели – 2008"

С 20 по 24 мая 2008 года в Сочи проходила "Транспортная неделя – 2008", в рамках которой произошел ряд важных для транспортной отрасли событий. Управляющий партнер Юридической фирмы "Вегас-Лекс" Альберт Еганян принял участие в нескольких ключевых мероприятиях, посвященных транспортной проблематике.

23
мая
2008

Круглый стол Государственной Думы РФ "Состояние государственно-частного партнерства в экономике Российской Федерации и совершенствование его законодательной базы"

20 мая 2008 года в гостинично-деловом центре "Марко Поло Пресня" прошел Круглый стол Государственной Думы РФ на тему "Состояние государственно-частного партнерства в экономике Российской Федерации и совершенствование его законодательной базы", организованный  при поддержке Юридической фирмы "Вегас-Лекс".

20
мая
2008

Международная конференция "Северное измерение: Транспорт. Логистика. Инвестиции"

В конференции принял участие Старший юрист Департамента инфраструктурных и транспортных проектов Юридической фирмы "Вегас-Лекс" Довран Гарагозов с докладом на тему "Развитие транспортной системы в рамках "Cеверного измерения" путем применения инструментов ГЧП и гармонизации законодательства".

25
апреля
2008

Круглый стол "Актуальные вопросы налоговой безопасности 2008 года"

24 апреля 2008 года Краснодарский филиал Юридической фирмы "Вегас-Лекс" провел круглый стол на тему "Актуальные вопросы налоговой безопасности 2008 года". Модератором мероприятия выступил юрист Южной дирекции Максим Шишов.

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение